テレビ
評価
231
復讐代行人~模範タクシー~ シーズン3評価済み ★ 3.5
親愛なるX評価済み ★ 3.0
告白の代価評価済み ★ 3.5
러브: 트랙 - 늑대가 사라진 밤에評価済み ★ 2.5
러브: 트랙 - 러브호텔評価済み ★ 2.5
あなたが殺した評価済み ★ 3.5
러브: 트랙 - 첫사랑은 줄이어폰評価済み ★ 2.5
러브: 트랙 - 퇴근 후 양파수프評価済み ★ 3.0
ソウルの家から大企業に通うキム部長の物語評価済み ★ 4.0
捏造された都市評価済み ★ 3.0
弱いヒーロー Class 2評価済み ★ 3.0
トリガー評価済み ★ 2.5
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 3.5
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.0
広場評価済み ★ 3.0
ナインパズル評価済み ★ 3.5
家族計画評価済み ★ 3.0
惡緣評価済み ★ 3.5
照明店の客人たち評価済み ★ 3.5
Doubt (英題)評価済み ★ 4.5