テレビ
評価
14
ライフ評価済み ★ 4.5
ミスター・サンシャイン評価済み ★ 4.0

よくおごってくれる綺麗なお姉さん評価済み ★ 4.0
ミセン -未生-評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第七章: 氷と炎の歌評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第六章: 冬の狂風評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第五章: 竜との舞踏評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第四章:戦乱の嵐-後編-評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第三章:戦乱の嵐-前編-評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第二章:王国の激突評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 4.5
シグナル評価済み ★ 4.5

新世紀エヴァンゲリオン評価済み ★ 5.0
バンド・オブ・ブラザース評価済み ★ 5.0