テレビ
評価
276
SHOW ME THE MONEY 12 (英題)評価済み ★ 3.5
대학전쟁評価済み ★ 4.0
サラ・キムという女評価済み ★ 4.0
脱出おひとり島 シーズン5評価済み ★ 2.5
脱出おひとり島 シーズン4評価済み ★ 3.5
쇼미더머니12: 야차의 세계評価済み ★ 2.5
脱出おひとり島 シーズン3評価済み ★ 3.0
EXchange (英題) シーズン4評価済み ★ 3.0
脱出おひとり島 シーズン2評価済み ★ 4.0
Sixth Sense (英題)評価済み ★ 3.0
プロデュース101 シーズン2評価済み ★ 3.0
プロデュース101評価済み ★ 3.0
슈퍼스타K評価済み ★ 2.5
슈퍼스타K評価済み ★ 3.0
スーパースターKシーズン2評価済み ★ 2.5
スーパースターKシーズン1評価済み ★ 3.0
ヒョリの民宿2評価済み ★ 3.0
K-POPスター シーズン3評価済み ★ 2.5
K-POPスター シーズン2評価済み ★ 3.0
K-POPスター シーズン1評価済み ★ 3.0