映画
評価
2808
泥娃娃: 呪いの人形評価済み ★ 3.0
Whispering Water (英題)評価済み ★ 3.0
歌うたい評価済み ★ 4.0
真夜中の管理人評価済み ★ 2.5
Ghost Train (英題)評価済み ★ 1.5
The King's Warden (英題)評価済み ★ 2.5

Cuckoo (原題)評価済み ★ 3.0
The Cursed: Insatiable Desires (英題)評価済み ★ 2.0
レッキング・クルー評価済み ★ 2.5
プレデター:バッドランド評価済み ★ 4.0

変な家評価済み ★ 1.0
大洪水評価済み ★ 3.0
SUPER ORIGIN (英題)評価済み ★ 3.0
ナイブズ・アウト ウェイク・アップ・デッドマン評価済み ★ 3.5
フランケンシュタイン評価済み ★ 4.0
WEAPONS/ウェポンズ評価済み ★ 4.0
ブラックフォン 2評価済み ★ 3.5

Tarot (英題)評価済み ★ 1.5
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 3.0
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.5