テレビ
評価
391
ワンダーマン評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 5.0

呪術廻戦 第2期 渋谷事変編評価済み ★ 4.0

呪術廻戦 第2期 懐玉・玉折編評価済み ★ 4.0
IT/イット ウェルカム・トゥ・デリー "それ"が見えたら、終わり。評価済み ★ 4.0
ジェン・ブイ シーズン2評価済み ★ 4.0

ダンダダン 第2期評価済み ★ 3.5

ダンダダン評価済み ★ 3.5
エイリアン:アース評価済み ★ 3.5
The Terminal List: Dark Wolf (原題)評価済み ★ 3.5
トリガー評価済み ★ 2.5
マーダーボット評価済み ★ 3.5
広場評価済み ★ 3.5
ジャック・リーチャー ~正義のアウトロー~ シーズン3評価済み ★ 3.5
弱いヒーロー Class 2評価済み ★ 3.5
トラウマコード評価済み ★ 4.0
ジェントルメン評価済み ★ 3.5
Gangnam B-Side (英題)評価済み ★ 2.0
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 4.0
うずまき評価済み ★ 4.0