映画
評価
1070
万引き家族評価済み ★ 4.0
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 3.0
Die, My Love (原題)評価済み ★ 3.0
モンテ・クリスト伯評価済み ★ 3.5
ハムネット評価済み ★ 4.0
センチメンタル・バリュー評価済み ★ 5.0
パヴァーヌ評価済み ★ 3.0
夜は短し歩けよ乙女評価済み ★ 3.0
嵐が丘評価済み ★ 4.0
The King's Warden (英題)評価済み ★ 2.5

しあわせな選択評価済み ★ 2.5

Guest(英題)評価済み ★ 3.0
The Ugly (英題)評価済み ★ 3.0

フェイブルマンズ評価済み ★ 3.5
グッドニュース評価済み ★ 3.5

ラブ・イン・ザ・ ビッグシティ評価済み ★ 3.0

The People Upstairs (英題)評価済み ★ 2.5
落下の王国評価済み ★ 4.0
国宝評価済み ★ 4.0
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 3.5