テレビ
評価
70
ブラック・ミラー シーズン1評価済み ★ 3.5
銀魂評価済み ★ 3.0
ジョジョの奇妙な冒険評価済み ★ 3.0
イントゥ・ザ・ナイト評価済み ★ 4.0
ハイエナ -弁護士たちの生存ゲーム-評価済み ★ 3.0
令嬢アンナの真実評価済み ★ 3.0
エミリー、パリへ行く シーズン 1評価済み ★ 3.0
斉木楠雄のΨ難評価済み ★ 3.0
私の"初めて"日記 シーズン 1評価済み ★ 3.0
私のトナカイちゃん評価済み ★ 4.0
glee/グリー シーズン5評価済み ★ 3.0
glee/グリー シーズン4評価済み ★ 3.0
glee/グリー シーズン3評価済み ★ 5.0
glee/グリー シーズン2評価済み ★ 5.0
ゴシップガール シーズン1評価済み ★ 4.0
女王の教室評価済み ★ 3.0

アンナチュラル評価済み ★ 4.0

のだめカンタービレ評価済み ★ 3.5
ブレイキング・バッド シーズン3評価済み ★ 4.5

私の男の女評価済み ★ 5.0