テレビ
評価
66

鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 3.5
イ・サン評価済み ★ 3.0
ミセン -未生-評価済み ★ 4.0
おつかれさま評価済み ★ 5.0
涙の女王評価済み ★ 3.0
照明店の客人たち評価済み ★ 3.5
トラウマコード評価済み ★ 3.5

ザ・キング:永遠の君主評価済み ★ 2.5
The Tyrant (英題)評価済み ★ 3.0
恋慕評価済み ★ 3.0
テントの外はヨーロッパ シーズン4評価済み ★ 2.5
My Dearest (英題)評価済み ★ 3.5
ゆれながら咲く花評価済み ★ 3.5
ムービング シーズン1評価済み ★ 3.0
オスマン帝国: 皇帝たちの夜明け シーズン1評価済み ★ 3.0
クイーンメーカー評価済み ★ 2.5
シュルプ評価済み ★ 3.0
私たちのブルース評価済み ★ 4.0
刑事ロク 最後の心理戦 シーズン1評価済み ★ 3.0

財閥家の末息子~Reborn Rich~評価済み ★ 3.5