テレビ
評価
558
人間劇場評価済み ★ 5.0
EBS Docuprime(英題)評価済み ★ 4.5
それぞれの孤独のグルメ評価済み ★ 3.5
삼시세끼 Light評価済み ★ 4.5
ピョンピョン地球娯楽室 2評価済み ★ 4.0
ピョンピョン地球娯楽室評価済み ★ 4.0
걸어서 세계속으로評価済み ★ 5.0
5ミニッツスティーラー: 無限挑戦評価済み ★ 5.0
カン食堂評価済み ★ 4.5
酒飲みな都会の女たち評価済み ★ 4.0
花よりおじいさん ヨーロッパ・台湾編 シーズン1評価済み ★ 4.0
Burn to Win (英題)評価済み ★ 4.5

最強! 野球団評価済み ★ 4.0
すべては神のために: 裏切られた信仰評価済み ★ 4.0
私は生き延びた: 韓国を揺るがせた悲劇の中で評価済み ★ 4.0
人間失格評価済み ★ 3.0
ムービング シーズン1評価済み ★ 4.0
ウェンズデー シーズン1評価済み ★ 4.0
World Theme Travel(英題)評価済み ★ 5.0
ウィッチャー シーズン3評価済み ★ 3.0