テレビ
評価
261
サミュエル・ベイトマンの狂気: 一夫多妻制カルト教団の闇評価済み ★ 3.5
내 새끼의 연애評価済み ★ 3.0
キンパとおにぎり~恋するふたりは似ていてちがう~評価済み ★ 3.0
5ミニッツスティーラー: 明日に向かってハイキック (原題)評価済み ★ 5.0
全ラ飯評価済み ★ 3.0
孤独のグルメ配信オリジナル2〜五郎芸人まみれ〜評価済み ★ 2.0
ザ・ジレンマ: もうガマンできない?! ~イタリア編~評価済み ★ 4.5
ボーイフレンド シーズン1評価済み ★ 4.5
ラヴ上等 シーズン1評価済み ★ 3.0

꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기評価済み ★ 5.0
ケニアで3バカ珍道中評価済み ★ 4.0
抱かれたい男1位に脅されています。評価済み ★ 5.0
Hyperventilation (英題)評価済み ★ 3.0
マイ・シークレット・ヴァンパイア評価済み ★ 3.0
体感予報評価済み ★ 5.0
孤独のグルメ評価済み ★ 4.0
マスク男子は恋したくないのに評価済み ★ 3.0
Wandee Goodday (英題)評価済み ★ 3.5
やたらやらしい深見くん評価済み ★ 3.0
ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 5.0