テレビ
評価
448
メイド・イン・コリア シーズン1評価済み ★ 3.0
レッスン in ケミストリー評価済み ★ 3.5
愛する盗賊様よ評価済み ★ 3.0
呑金/タングム評価済み ★ 3.0
ギレーヌ・マックスウェル -性犯罪者エプスタインに加担した女-評価済み ★ 3.5
惡緣評価済み ★ 3.5
アドレセンス評価済み ★ 3.5

Eye Love You評価済み ★ 3.5
家いっぱいの愛評価済み ★ 3.0
The Kung Fu Master(英題)評価済み ★ 3.5
推定無罪評価済み ★ 4.0
薬屋のひとりごと評価済み ★ 3.0
私のトナカイちゃん評価済み ★ 4.5
The Whirlwind (英題)評価済み ★ 2.5
アボット エレメンタリー シーズン1評価済み ★ 4.0
すべては神のために: 裏切られた信仰評価済み ★ 2.5
車輪評価済み ★ 3.0

財閥家の末息子~Reborn Rich~評価済み ★ 2.5
エージェントなお仕事評価済み ★ 4.0
ナルコの神評価済み ★ 3.0