テレビ
評価
96
ジニー&ジョージア シーズン2評価済み ★ 3.0
ジニー&ジョージア シーズン1評価済み ★ 3.5
このサイテーな世界の終わり シーズン1評価済み ★ 2.5
応答せよ1994評価済み ★ 4.0
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 4.0
乗り換え恋愛2評価済み ★ 3.5
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 2.0
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.5
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 4.5
セックス/ライフ シーズン1評価済み ★ 3.0
イ・ドゥナ!評価済み ★ 3.0
Uncle (英題)評価済み ★ 3.5
サムバディ評価済み ★ 3.0
Free 19 (英題)評価済み ★ 4.0
My Dearest (英題)評価済み ★ 5.0
이혼숙려캠프: 새로고침評価済み ★ 5.0
庭のある家評価済み ★ 4.0
Mr.プランクトン評価済み ★ 3.5
The 8 Show ~極限のマネーショー~評価済み ★ 4.5
ナルコの神評価済み ★ 3.5