テレビ
評価
105
エミリー、パリへ行く シーズン 2評価済み ★ 3.0
ユミの細胞たち シーズン2評価済み ★ 3.0
ダグの日常評価済み ★ 3.5
カン食堂評価済み ★ 4.0
三食ごはん アイスランドに行ったヤツら+月に行くところだったヤツら評価済み ★ 3.0
麻浦のオシャレさん評価済み ★ 3.5
MINOのパイロット評価済み ★ 4.0
学園ベビーシッターズ評価済み ★ 4.0
ユミの細胞たち評価済み ★ 4.0
知ってるワイフ評価済み ★ 2.5
恋愛ワードを入力してください〜Search WWW〜評価済み ★ 4.5
賢い医師生活 シーズン2評価済み ★ 4.0
賢い医師生活 シーズン1評価済み ★ 4.0

18アゲイン評価済み ★ 2.5

僕が見つけたシンデレラ~Beauty Inside~評価済み ★ 3.0
ママと恋に落ちるまで シーズン 9評価済み ★ 4.0
HEART SIGNAL シーズン3評価済み ★ 3.5
都会の男女の恋愛法評価済み ★ 4.0
また!? オ・ヘヨン~僕が愛した未来(ジカン)~評価済み ★ 3.0
エミリー、パリへ行く シーズン 1評価済み ★ 4.0