テレビ
評価
271
ウラジミール評価済み ★ 2.5
なにかが、起きる評価済み ★ 3.5
パラダイス シーズン2評価済み ★ 5.0
ハイジャック シーズン2評価済み ★ 2.5
エージェント・オブ・ミステリー シーズン2評価済み ★ 2.5
ブリジャートン家 シーズン4評価済み ★ 4.0
パラダイス シーズン1評価済み ★ 5.0
ブレイキング・バッド シーズン 1評価済み ★ 4.0
彼の真実、彼女の嘘評価済み ★ 3.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 5.0
プルリブス評価済み ★ 4.5
グランパは新米スパイ シーズン2評価済み ★ 4.0
こんなのみんなイヤ! シーズン2評価済み ★ 3.5
ザ・ディプロマット シーズン3評価済み ★ 5.0
ウェンズデー シーズン2評価済み ★ 3.5
ホステージ: 陰謀の行方評価済み ★ 3.0
メア・オブ・イーストタウン / ある殺人事件の真実評価済み ★ 4.0
THE LAST OF US シーズン1評価済み ★ 4.0
Smoke (原題)評価済み ★ 3.5
エージェント・オブ・ミステリー シーズン1評価済み ★ 3.5