テレビ
評価
146
ブラック〜恋する死神〜評価済み ★ 2.5
暗殺教室評価済み ★ 1.5
クリミナル・マインド:KOREA評価済み ★ 3.0
サークル ~繋がった二つの世界~評価済み ★ 4.0
仮面の王 イ・ソン評価済み ★ 2.5
サム、マイウェイ~恋の一発逆転!~評価済み ★ 3.0
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 5.0
麗<レイ>~花萌ゆる8人の皇子たち~評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 3.5
運勢ロマンス評価済み ★ 4.5
レジェンド・オブ・ザ・シーカー シーズン2評価済み ★ 5.0
レジェンド・オブ・ザ・シーカー シーズン1評価済み ★ 5.0
彼女はキレイだった評価済み ★ 5.0
爱就宅一起評価済み ★ 3.5
美男<イケメン>ですね~Fabulous★Boys評価済み ★ 3.5
泡沫の夏評価済み ★ 4.0
僕のSweet Devil評価済み ★ 4.0
終極三国志評価済み ★ 2.5
終極一家評価済み ★ 3.5
不良<ヤンキー>ですね評価済み ★ 3.0