テレビ
評価
267
サラ・キムという女評価済み ★ 4.0
ソンジェ背負って走れ評価済み ★ 3.0
アイカツ! 2nd Season評価済み ★ 5.0
アイカツ! 3rd Season評価済み ★ 5.0
アイカツ!評価済み ★ 5.0

デキる猫は今日も憂鬱評価済み ★ 3.0
魔法つかいプリキュア!!~MIRAI DAYS~評価済み ★ 4.0
女の園の星評価済み ★ 4.0
お買いものパンダ!評価済み ★ 3.0

すすめ!オクトノーツ シーズン 1評価済み ★ 4.5
serial experiments lain評価済み ★ 4.5
タコピーの原罪評価済み ★ 2.0
オー!マイキー評価済み ★ 4.5
ラブオン・ハイスクール評価済み ★ 3.0
サンガプ屋台評価済み ★ 4.0
オレンジ・マーマレード評価済み ★ 2.5
忘れられた季節 (原題)評価済み ★ 2.5
秘密評価済み ★ 0.5
偽ファミリー評価済み ★ 4.0
わたしが一番きれいだったとき評価済み ★ 2.0