テレビ
評価
115
ストーブリーグ評価済み ★ 3.0
告白の代価評価済み ★ 2.0

陸王評価済み ★ 3.0
ジ・オファー / ゴッドファーザーに賭けた男評価済み ★ 3.5
北極星評価済み ★ 0.5
パイン ならず者たち評価済み ★ 2.5
アドレセンス評価済み ★ 3.0
彼氏彼女いない歴=年齢、卒業します シーズン1評価済み ★ 2.0
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 0.5
THE LAST OF US シーズン1評価済み ★ 1.5
Formula 1: 栄光のグランプリ シーズン 2評価済み ★ 3.0
Formula 1: 栄光のグランプリ シーズン7評価済み ★ 3.0
Formula 1: 栄光のグランプリ シーズン1評価済み ★ 3.0
照明店の客人たち評価済み ★ 2.5
トラウマコード評価済み ★ 2.5
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 0.5
地獄が呼んでいる シーズン2評価済み ★ 2.0

グランメゾン東京評価済み ★ 1.0
The 8 Show ~極限のマネーショー~評価済み ★ 2.5
ムービング シーズン1評価済み ★ 3.0