テレビ
評価
42
私の解放日誌評価済み ★ 3.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 4.0
ストーブリーグ評価済み ★ 3.5
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 2.0
マインドハンター シーズン1評価済み ★ 4.5
マインドハンター シーズン2評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.0
ブレイキング・バッド シーズン 1評価済み ★ 3.5
殺人者のパラドックス評価済み ★ 4.0
一流シェフのファミリーレストラン シーズン1評価済み ★ 4.0
The 8 Show ~極限のマネーショー~評価済み ★ 2.0
三体評価済み ★ 3.5
ブリジャートン家 シーズン 1評価済み ★ 3.5
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン2評価済み ★ 2.0
ナルコの神評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4評価済み ★ 3.5
今、私たちの学校は... シーズン1評価済み ★ 1.5
地獄が呼んでいる シーズン1評価済み ★ 3.0
アーケイン シーズン1評価済み ★ 4.5
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 3.5