映画
評価
429
機動戦士ガンダム サンダーボルト BANDIT FLOWER評価済み ★ 2.5
機動戦士ガンダム サンダーボルト DECEMBER SKY評価済み ★ 3.5
1917 命をかけた伝令評価済み ★ 4.0
フューリー評価済み ★ 4.5
トップガン評価済み ★ 3.5
劇場版 幼女戦記評価済み ★ 3.5
交渉人評価済み ★ 4.0
機動戦士ガンダムNT(ナラティブ)評価済み ★ 4.0
映画「深夜食堂」評価済み ★ 4.5
マージン・コール評価済み ★ 4.0

スパイダーマン:ホームカミング評価済み ★ 3.0
スター・ウォーズ/フォースの覚醒評価済み ★ 4.0
ダークナイト評価済み ★ 5.0
ミッション : インポッシブル/ ローグネイション評価済み ★ 4.5
ウソから始まる恋と仕事の成功術評価済み ★ 2.5
ウディ・アレンの誰でも知りたがっているくせにちょっと聞きにくいSEXのすべてについて教えましょう評価済み ★ 2.5
アンノウン評価済み ★ 1.0
ハッピー・フライト評価済み ★ 3.0
うさぎドロップ評価済み ★ 4.0
ラッシュアワー評価済み ★ 3.0