テレビ
評価
442
The Village Barber (英題)評価済み ★ 4.0
時空探偵ゲンシクン評価済み ★ 4.0
ケロケロちゃいむ評価済み ★ 4.5
ゴクドーくん漫遊記評価済み ★ 5.0

転生したら第七王子だったので、気ままに魔術を極めます評価済み ★ 3.5

異世界のんびり農家評価済み ★ 3.5
ゴー・バック夫婦評価済み ★ 5.0
ダンジョンに出会いを求めるのは間違っているだろうかⅣ 深章 厄災篇評価済み ★ 4.5

ダンジョンに出会いを求めるのは間違っているだろうかⅣ 新章 迷宮篇評価済み ★ 4.0

ダンジョンに出会いを求めるのは間違っているだろうかⅢ評価済み ★ 4.0

ダンジョンに出会いを求めるのは間違っているだろうか Ⅱ評価済み ★ 4.0

ダンジョンに出会いを求めるのは間違っているだろうか評価済み ★ 3.5

とんでもスキルで異世界放浪メシ評価済み ★ 4.0

葬送のフリーレン評価済み ★ 4.5
太陽を抱く月評価済み ★ 3.5
ごめん、愛してる評価済み ★ 3.0
カードキャプターさくら クリアカード編 プロローグ: さくらとふたつのくま評価済み ★ 4.5
鋼の錬金術師 FULLMETAL ALCHEMIST評価済み ★ 4.5

My Daughter is a Zombie (英題)評価済み ★ 5.0

進撃の巨人 The Final Season 完結編(後編)評価済み ★ 5.0