映画
評価
294
さらば、わが愛 覇王別姫評価済み ★ 1.5
トゥルーマン・ショー評価済み ★ 4.5

魔女の宅急便評価済み ★ 3.0
Whispering Water (英題)評価済み ★ 2.0
ティファニーで朝食を評価済み ★ 3.0
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 3.0
名探偵コナン 世紀末の魔術師評価済み ★ 3.5
The King's Warden (英題)評価済み ★ 3.0
SING/シング: Thriller評価済み ★ 3.0
フレンチ・ディスパッチ ザ・リバティ、カンザス・イヴニング・サン別冊評価済み ★ 2.0
エノーラ・ホームズの事件簿2評価済み ★ 4.5

恋する惑星評価済み ★ 2.5
96分評価済み ★ 1.5
MERCY マーシー AI裁判評価済み ★ 2.5
サヨナラの引力評価済み ★ 3.5
Project 30 (英題)評価済み ★ 3.0
HELP/復讐島評価済み ★ 3.0
オリエント急行殺人事件評価済み ★ 2.5
フィリップ、きみを愛してる!評価済み ★ 3.0
ラストマイル評価済み ★ 2.5