テレビ
評価
70
ブラッシュアップライフ評価済み ★ 4.5

ホリミヤ評価済み ★ 4.0

のだめカンタービレ評価済み ★ 4.0
3年A組 ―今から皆さんは、人質です―評価済み ★ 3.0
からかい上手の高木さん評価済み ★ 4.5
30歳まで童貞だと魔法使いになれるらしい評価済み ★ 4.0
スカム・フランス エピソード:リュカ評価済み ★ 5.0
コーヒープリンス1号店評価済み ★ 4.5

進撃の巨人評価済み ★ 3.5

約束のネバーランド評価済み ★ 4.5

進撃の巨人 Season 2評価済み ★ 4.0

進撃の巨人 Season3 Part 1評価済み ★ 4.0

進撃の巨人 Season 3 Part 2評価済み ★ 4.0
いつかこの恋を思い出してきっと泣いてしまう評価済み ★ 3.0

恋のドキドキ♡シェアハウス~青春時代~第1章評価済み ★ 4.5

僕が見つけたシンデレラ~Beauty Inside~評価済み ★ 3.5
宝石の国評価済み ★ 3.5
がっこうぐらし!評価済み ★ 4.5
Nのために評価済み ★ 3.0
Skins-スキンズ シーズン2評価済み ★ 5.0