テレビ
評価
74
スーパー・クルックス評価済み ★ 5.0
KLEO/クレオ シーズン1評価済み ★ 3.5
YOU ー君がすべてー シーズン4評価済み ★ 3.5

ブレッドさんのバーバーショップ 1評価済み ★ 4.0
アーケイン シーズン1評価済み ★ 4.5
BLUE EYE SAMURAI/ブルーアイ・サムライ評価済み ★ 4.0
BEEF/ビーフ シーズン1評価済み ★ 4.0
カレイドスコープ評価済み ★ 0.5
ベター・コール・ソウル シーズン6評価済み ★ 4.5
ナイト・エージェント シーズン1評価済み ★ 4.0
ザ・ディプロマット シーズン1評価済み ★ 3.0
アルタ・マール: 公海の殺人 シーズン 3評価済み ★ 2.0
アルタ・マール: 公海の殺人シーズン2評価済み ★ 3.0
アルタ・マール: 公海の殺人シーズン1評価済み ★ 3.5
私のスーパーパワー シーズン1評価済み ★ 3.5
ユーフォリア/EUPHORIA シーズン2評価済み ★ 4.0
ユーフォリア/EUPHORIA シーズン 1評価済み ★ 4.0
窓際のスパイ シーズン1評価済み ★ 4.5
ブラック・バード評価済み ★ 3.5
ファウンデーション シーズン1評価済み ★ 4.0