映画
評価
102
ティファニーで朝食を評価済み ★ 3.0

ワンピース フィルム GOLD評価済み ★ 3.5

ONE PIECE FILM Z ワンピース フィルム ゼット評価済み ★ 4.0

シークレット・ミッション評価済み ★ 4.0
プライドと偏見評価済み ★ 3.5
劇場版 カードキャプターさくら 封印されたカード評価済み ★ 4.5
劇場版 カードキャプターさくら評価済み ★ 4.5
竜とそばかすの姫評価済み ★ 2.0
サマーゴースト評価済み ★ 3.0
ONE PIECE ROMANCE DAWN(ロマンス ドーン)評価済み ★ 4.0

映画 聲の形評価済み ★ 4.0
海獣の子供評価済み ★ 4.0
おおかみこどもの雨と雪評価済み ★ 5.0

東のエデン劇場版I The King of Eden評価済み ★ 3.0
アバウト・タイム 愛おしい時間について評価済み ★ 3.5

ミッドサマー評価済み ★ 3.5
リトル・ダンサー評価済み ★ 4.5
デジモンアドベンチャー ぼくらのウォーゲーム!評価済み ★ 3.5
サマーウォーズ評価済み ★ 3.0
デジモンアドベンチャー評価済み ★ 3.0