テレビ
評価
74
サラ・キムという女評価済み ★ 3.5

夜になりました~人狼を探セ~評価済み ★ 2.0
エージェント・オブ・ミステリー シーズン1評価済み ★ 2.5
隣の国のグルメイト評価済み ★ 2.5
ケニアで3バカ珍道中評価済み ★ 3.0
クライムシーン・ゼロ評価済み ★ 3.5
フィジカル100 シーズン1評価済み ★ 2.0
NEW OLD BOY (英題)評価済み ★ 3.0

怪物評価済み ★ 4.0

怪獣8号評価済み ★ 1.0
マイ・デーモン評価済み ★ 2.0
エンジェルビーツ!評価済み ★ 3.5
悪鬼評価済み ★ 4.0
九尾狐伝 1938評価済み ★ 3.0
食戟のソーマ 弐の皿評価済み ★ 3.0
食戟のソーマ評価済み ★ 3.0

SPY×FAMILY シーズン1 第1クール評価済み ★ 2.5
九尾狐伝~不滅の愛~評価済み ★ 3.5
Yonder (英題)評価済み ★ 2.0
世界最高の暗殺者、異世界貴族に転生する評価済み ★ 1.0