映画
評価
80
パリ、テキサス評価済み ★ 4.0
パイラン評価済み ★ 4.0
バンジージャンプする評価済み ★ 4.0
ロリータ(1999)評価済み ★ 4.0
恋愛の温度評価済み ★ 3.0
ブルーバレンタイン評価済み ★ 2.5
フルメタル・ジャケット評価済み ★ 3.5
リリイ・シュシュのすべて評価済み ★ 3.0
イフ・オンリー評価済み ★ 4.0
(500)日のサマー評価済み ★ 4.5
しあわせな選択評価済み ★ 3.0
めまい評価済み ★ 4.0
サイコ評価済み ★ 3.5
傷だらけのふたり評価済み ★ 3.5
きっと、うまくいく評価済み ★ 3.0
歩いても 歩いても評価済み ★ 4.0
BLEAK NIGHT 番人評価済み ★ 3.5
エターナル・サンシャイン評価済み ★ 4.0
マネー・ショート 華麗なる大逆転評価済み ★ 4.0
レオン評価済み ★ 5.0