評価した作品
ビッグ評価済み ★ 5.0
ネギをサクサク、卵をポン評価済み ★ 3.0
スクール・オブ・ロック評価済み ★ 3.5
時失里2km評価済み ★ 3.0
アタック・ザ・ガス・ステーション!評価済み ★ 4.0
パラノーマル・アクティビティ評価済み ★ 3.0
ジュラシック・パーク評価済み ★ 4.0
マレフィセント評価済み ★ 4.0
アイス・エイジ評価済み ★ 4.0
ボス・ベイビー評価済み ★ 3.5
ローラーコースター!評価済み ★ 2.5
SING シング評価済み ★ 4.0
ソーセージ・パーティー評価済み ★ 2.5
スーサイド・ショップ評価済み ★ 3.5
アネット評価済み ★ 4.0
ザ・ホエール評価済み ★ 4.0
What's Wrong with Me? kk(英題)評価済み ★ 2.5
A Dangerous Woman (英題)評価済み ★ 3.0
ユ・ヨルの音楽アルバム評価済み ★ 3.5
チャレンジャーズ評価済み ★ 3.5