映画
評価
751
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 3.0
ディア・ハンター評価済み ★ 3.5
エイリアン コヴェナント評価済み ★ 3.0
ペット2評価済み ★ 2.5
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス評価済み ★ 3.5
ONCE ダブリンの街角で評価済み ★ 1.5
ブロークバック・マウンテン評価済み ★ 1.5
十二人の怒れる男評価済み ★ 0.5
ローズマリーの赤ちゃん評価済み ★ 4.0
プロミシング・ヤング・ウーマン評価済み ★ 4.0
悪いやつら評価済み ★ 3.0
ゲーム評価済み ★ 4.0
タチャ イカサマ師評価済み ★ 2.0
インファナル・アフェア 無間道評価済み ★ 2.0
ハムネット評価済み ★ 3.5
インセプション評価済み ★ 3.5
欲望の翼評価済み ★ 4.5
モアナと伝説の海評価済み ★ 3.5
ドクター・ストレンジ評価済み ★ 1.5
シェイプ・オブ・ウォーター評価済み ★ 4.0