評価した作品
グエムル-漢江の怪物-評価済み ★ 3.0
王の男評価済み ★ 3.5
罪人たち評価済み ★ 3.5
センチメンタル・バリュー評価済み ★ 3.5
The King's Warden (英題)評価済み ★ 3.0
イノセント・ガーデン評価済み ★ 3.5
彼とわたしの漂流日記評価済み ★ 3.5
フランケンシュタイン評価済み ★ 4.0
ブゴニア評価済み ★ 4.0
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.0
ヤンヤン 夏の想い出評価済み ★ 4.0
あしたの少女評価済み ★ 4.0
ラブ・アクチュアリー評価済み ★ 3.5
マイノリティ・リポート評価済み ★ 4.0
おおかみこどもの雨と雪評価済み ★ 4.0
プラダを着た悪魔評価済み ★ 4.0
オール・ユー・ニード・イズ・キル評価済み ★ 3.5
The Summer/あの夏評価済み ★ 3.0
箪笥<たんす>評価済み ★ 3.5
しあわせな選択評価済み ★ 3.5