評価した作品
華麗なるギャツビー評価済み ★ 3.5
ジャンゴ 繋がれざる者評価済み ★ 3.5
シャッター アイランド評価済み ★ 4.0
キャッチ・ミー・イフ・ユー・キャン評価済み ★ 4.0
死なない夫評価済み ★ 4.0
TENET テネット評価済み ★ 5.0
EXIT評価済み ★ 3.5
ただ悪より救いたまえ評価済み ★ 4.0
エターナル・サンシャイン評価済み ★ 4.0
ターミネーター:ニュー・フェイト評価済み ★ 3.5
ターミネーター4評価済み ★ 3.5
マレフィセント2評価済み ★ 4.0
マレフィセント評価済み ★ 3.5
ワンス・アポン・ア・タイム・イン・ハリウッド評価済み ★ 4.0
ジョジョ・ラビット評価済み ★ 4.5
ストーリー・オブ・マイライフ/わたしの若草物語評価済み ★ 4.5
ドクター・ドリトル評価済み ★ 3.5
KCIA 南山の部長たち評価済み ★ 4.0
ハーレイ・クインの華麗なる覚醒 BIRDS OF PREY評価済み ★ 4.0
クローゼット評価済み ★ 3.5