映画
評価
222
ヘレディタリー 継承評価済み ★ 4.0
シビル・ウォー キャプテン・アメリカ評価済み ★ 4.0
Okja/オクジャ評価済み ★ 3.0
モガディシュ 脱出までの14日間評価済み ★ 3.5
DUNE デューン 砂の惑星評価済み ★ 4.5
スパイダーマン:ファー・フロム・ホーム評価済み ★ 3.0
オール・ユー・ニード・イズ・キル評価済み ★ 5.0
マイティ・ソー バトルロイヤル評価済み ★ 3.5
アベンジャーズ/エンドゲーム評価済み ★ 3.5
アベンジャーズ/インフィニティ・ウォー評価済み ★ 3.0
ゴジラ キング・オブ・モンスターズ評価済み ★ 2.0
GODZILLA ゴジラ評価済み ★ 2.0
ゴジラvsコング評価済み ★ 2.5
スパイダーマン:ノー・ウェイ・ホーム評価済み ★ 3.5
担保評価済み ★ 1.5
スノーピアサー評価済み ★ 3.5
天使にラブ・ソングを…評価済み ★ 3.5
メメント評価済み ★ 3.5
2012評価済み ★ 3.5
王の男評価済み ★ 4.0