映画
評価
737
ダンケルク評価済み ★ 4.0
悪女 AKUJO評価済み ★ 3.0
神と共に 第一章:罪と罰評価済み ★ 3.0
リメンバー・ミー評価済み ★ 4.0
ソウルメイト/七月と安生評価済み ★ 4.0
グレイテスト・ショーマン評価済み ★ 3.5
マイティ・ソー バトルロイヤル評価済み ★ 4.0
セブン・シスターズ評価済み ★ 3.5
ブラックパンサー評価済み ★ 4.0
アイ・キャン・スピーク評価済み ★ 3.5
猿の惑星 聖戦記(グレート・ウォー)評価済み ★ 3.5
タクシー運転手 〜約束は海を越えて〜評価済み ★ 4.0
スパイダーマン:ホームカミング評価済み ★ 4.0
パイレーツ・オブ・カリビアン 最後の海賊評価済み ★ 4.0
ブレードランナー 2049評価済み ★ 4.5
イエスマン評価済み ★ 4.0
レッドクリフ Part II -未来への最終決戦-評価済み ★ 3.5
亀、走る評価済み ★ 3.5
ターミネーター4評価済み ★ 5.0
スター・トレック評価済み ★ 4.5