評価した作品
ビッグ・リトル・ファーム 理想の暮らしのつくり方評価済み ★ 3.0
犯罪都市 NO WAY OUT評価済み ★ 2.5
アステロイド・シティ評価済み ★ 3.5
バービー評価済み ★ 3.0
ハッピーエンド評価済み ★ 3.0
僕の妻のすべて評価済み ★ 3.0
スポットライト 世紀のスクープ評価済み ★ 4.0
パイラン評価済み ★ 4.0
美術館の隣の動物園評価済み ★ 3.5
ウルフ・オブ・ウォールストリート評価済み ★ 4.0
箪笥<たんす>評価済み ★ 3.5
オアシス評価済み ★ 4.5
接続 ザ・コンタクト評価済み ★ 3.0
ユンヒヘ評価済み ★ 2.5
夏時間評価済み ★ 3.0
ワンス・アポン・ア・タイム・イン・ハリウッド評価済み ★ 3.5
ほえる犬は噛まない評価済み ★ 3.5
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス+評価済み ★ 4.5
逆転のトライアングル評価済み ★ 4.0
ペンタゴン・ペーパーズ/最高機密文書評価済み ★ 4.0