評価した作品
嵐が丘評価済み ★ 0.5
The Old Woman with the Knife (英題)評価済み ★ 0.5
SING シング評価済み ★ 4.0
モンキー・シャイン評価済み ★ 0.5
新世紀エヴァンゲリオン 劇場版 Air/まごころを、君に評価済み ★ 5.0
THE FIRST SLAM DUNK評価済み ★ 5.0
僕らの青春白書評価済み ★ 0.5
Uprising (英題)評価済み ★ 0.5
BLEAK NIGHT 番人評価済み ★ 5.0
息もできない評価済み ★ 3.5
黒く濁る村評価済み ★ 2.5
落下の王国評価済み ★ 5.0
バビロン評価済み ★ 5.0
キャロル評価済み ★ 4.5
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス+評価済み ★ 5.0
ボーンズ アンド オール評価済み ★ 5.0
ジョゼと虎と魚たち評価済み ★ 4.5
ウンギョ 青い蜜評価済み ★ 0.5
E.T.評価済み ★ 5.0
リリイ・シュシュのすべて評価済み ★ 5.0