映画
評価
605
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:VOLUME 3評価済み ★ 4.0
Cobweb (英題)評価済み ★ 2.5
ハリー・ポッターとアズカバンの囚人評価済み ★ 4.0
スパイダーマン:アクロス・ザ・スパイダーバース評価済み ★ 4.0
明日へ評価済み ★ 3.0
スター・ウォーズ/最後のジェダイ評価済み ★ 1.5
ザ・フラッシュ評価済み ★ 3.0
ナイトメア・アリー評価済み ★ 4.0
密輸 1970評価済み ★ 3.5
バビロン評価済み ★ 4.0
ブラックパンサー/ワカンダ・フォーエバー評価済み ★ 2.0
ハン・ソロ/スター・ウォーズ・ストーリー評価済み ★ 3.0
超時空英雄伝エイリアノイド PART1:神剣激突評価済み ★ 4.0
NOPE/ノープ評価済み ★ 2.5
娘は戦場で生まれた評価済み ★ 3.5
アバター ウェイ・オブ・ウォーター評価済み ★ 3.5- 英雄評価済み ★ 2.5
ローグ・ワン スター・ウォーズ・ストーリー評価済み ★ 3.5
SING シング:ネクストステージ評価済み ★ 3.5
ドクター・ストレンジ/マルチバース・オブ・マッドネス評価済み ★ 3.0