評価した作品
ハムネット評価済み ★ 4.0- Sprinter (英題)評価済み ★ 4.0
ザ・エージェント評価済み ★ 3.0
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 5.0
センチメンタル・バリュー評価済み ★ 2.5
怪物評価済み ★ 5.0
アフター・ヤン評価済み ★ 4.5
密輸 1970評価済み ★ 2.5
非常宣言評価済み ★ 0.5
The King's Warden (英題)評価済み ★ 2.0
キル・ボクスン評価済み ★ 4.0
墓泥棒と失われた女神評価済み ★ 4.0
ヤンヤン 夏の想い出評価済み ★ 4.0
パラサイト 半地下の家族評価済み ★ 4.0
シラート評価済み ★ 4.5
ヌーヴェルヴァーグ評価済み ★ 3.5
旅と日々評価済み ★ 3.0
国宝評価済み ★ 4.0
ズートピア2評価済み ★ 3.5
女王陛下のお気に入り評価済み ★ 4.0