映画
評価
813
アクト・オブ・キリング《オリジナル全長版》評価済み ★ 4.0
オッペンハイマー評価済み ★ 4.0
ヒッチコック/トリュフォー評価済み ★ 3.5
スリープ評価済み ★ 3.0
コンクリート・ユートピア評価済み ★ 3.0
地獄でも大丈夫評価済み ★ 2.5- Misdelivered(英題)評価済み ★ 1.5
- Birth (英題)評価済み ★ 2.0
キッド(1921)評価済み ★ 3.5- NANI GA MIEH RU! (英題)評価済み ★ 3.5
ビフォア・サンライズ 恋人までの距離(ディスタンス)評価済み ★ 3.5
When September Ends (英題)評価済み ★ 3.0
C'est La Vie (原題)評価済み ★ 2.5
秘密の丘評価済み ★ 4.0
バービー評価済み ★ 3.0
ラヂオの時間評価済み ★ 4.0
The Son 息子評価済み ★ 2.0
モリコーネ 映画が恋した音楽家評価済み ★ 4.0
ボーはおそれている評価済み ★ 4.0- The Closest to the Heart (英題)評価済み ★ 3.0