評価した作品
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 4.0
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 5.0
怪物評価済み ★ 3.0
ブエノスアイレス評価済み ★ 1.0
ルックバック評価済み ★ 2.5
劇場版ハイキュー!! ゴミ捨て場の決戦評価済み ★ 4.5
鬼太郎誕生ゲゲゲの謎評価済み ★ 5.0
破墓/パミョ評価済み ★ 3.0
ARGYLLE アーガイル評価済み ★ 1.5
The Hand(英題)評価済み ★ 1.5
密輸 1970評価済み ★ 3.5
ゾン100~ゾンビになるまでにしたい100のこと~評価済み ★ 0.5
LUCKーKEY/ラッキー評価済み ★ 4.0
毒戦 BELIEVER評価済み ★ 3.0
チャーリーとチョコレート工場評価済み ★ 3.5
となりのトトロ評価済み ★ 4.0
猫の恩返し評価済み ★ 4.5
プラダを着た悪魔評価済み ★ 3.0
ボヘミアン・ラプソディ評価済み ★ 3.5
THE FIRST SLAM DUNK評価済み ★ 5.0