映画
評価
207
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 4.5
28年後... 白骨の神殿評価済み ★ 3.5
サヨナラの引力評価済み ★ 1.5
The King's Warden (英題)評価済み ★ 3.0- The Ugly (英題)評価済み ★ 4.0
アバター ウェイ・オブ・ウォーター評価済み ★ 2.0
アバター:ファイヤー・アンド・アッシュ評価済み ★ 3.0
ズートピア2評価済み ★ 4.0
WEAPONS/ウェポンズ評価済み ★ 3.5
しあわせな選択評価済み ★ 1.5
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 3.5- My Daughter is a Zombie (英題)評価済み ★ 2.5
アベンジャーズ評価済み ★ 5.0
トイ・ストーリー評価済み ★ 5.0
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー評価済み ★ 4.0
キングスマン:ゴールデン・サークル評価済み ★ 1.5
キングスマン評価済み ★ 3.5
ジョーズ評価済み ★ 3.5
FALL フォール評価済み ★ 1.0
世界一キライなあなたに評価済み ★ 2.0