映画
評価
361
ブルーバレンタイン評価済み ★ 4.0
しあわせな選択評価済み ★ 3.5
あの頃ペニー・レインと評価済み ★ 4.0
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.5
ギルバート・グレイプ評価済み ★ 3.0
フェイブルマンズ評価済み ★ 4.0
ジャンゴ 繋がれざる者評価済み ★ 4.0
サブスタンス評価済み ★ 5.0
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス+評価済み ★ 4.0
ANORA アノーラ評価済み ★ 3.0
F1/エフワン評価済み ★ 3.5
ミッキー17評価済み ★ 4.0
コンクリート・ユートピア評価済み ★ 4.0
フォードvsフェラーリ評価済み ★ 3.0
気狂いピエロ評価済み ★ 4.0
オッペンハイマー評価済み ★ 4.5
君たちはどう生きるか評価済み ★ 3.5
ヒットマン(2023)評価済み ★ 3.5
破墓/パミョ評価済み ★ 3.0
PERFECT DAYS評価済み ★ 3.0