評価した作品
ジョン・ウィック:チャプター2評価済み ★ 2.5
最終絶叫計画評価済み ★ 1.5
スパイダーマン:ファー・フロム・ホーム評価済み ★ 2.5
アクアマン評価済み ★ 2.0
ハルク評価済み ★ 1.5
ナショナル・トレジャー評価済み ★ 2.0
ジョーカー評価済み ★ 3.5
チャーリーとチョコレート工場評価済み ★ 1.5
トイ・ストーリー評価済み ★ 2.5
ハンガー・ゲーム評価済み ★ 1.5
スパイダーマン:ホームカミング評価済み ★ 3.5
リアル・スティール評価済み ★ 2.5
ボーダーライン評価済み ★ 2.0
パシフィック・リム評価済み ★ 3.0
ブラックパンサー評価済み ★ 3.5
それでも夜は明ける評価済み ★ 3.5
キャプテン・アメリカ ザ・ファースト・アベンジャー評価済み ★ 3.5
千と千尋の神隠し評価済み ★ 3.5