映画
評価
51
ポーラー・エクスプレス評価済み ★ 5.0
八月のクリスマス評価済み ★ 4.5
ハッピー フィート評価済み ★ 4.0
ブリジット・ジョーンズの日記 きれそうなわたしの12か月評価済み ★ 4.0
トロン:レガシー評価済み ★ 3.0
マトリックス評価済み ★ 4.5
バグズ・ライフ評価済み ★ 4.0
マルコヴィッチの穴評価済み ★ 4.5
パッチ・アダムス トゥルー・ストーリー評価済み ★ 3.5
ビフォア・サンライズ 恋人までの距離(ディスタンス)評価済み ★ 3.5
Fame フェーム評価済み ★ 4.0
教授とわたし、そして映画評価済み ★ 3.5
おとなのけんか評価済み ★ 3.5
ベンジャミン・バトン 数奇な人生評価済み ★ 4.0
E.T.評価済み ★ 4.0
ホーリー・モーターズ評価済み ★ 3.5
マイレージ、マイライフ評価済み ★ 3.5
ポエトリー アグネスの詩評価済み ★ 4.0
レイトオータム評価済み ★ 3.5
Love Letter評価済み ★ 4.5