映画
評価
818
The People Upstairs (英題)評価済み ★ 2.5
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 4.0
aftersun/アフターサン評価済み ★ 3.0
パヴァーヌ評価済み ★ 3.5
愛、アムール評価済み ★ 4.0
少女評価済み ★ 3.0
The King's Warden (英題)評価済み ★ 3.0- HUMINT/ヒューミント評価済み ★ 3.0
サヨナラの引力評価済み ★ 3.5- The Ugly (英題)評価済み ★ 2.5
僕らの先にある道評価済み ★ 3.5
ノーカントリー評価済み ★ 3.5
ジョーカー評価済み ★ 3.5
The World of Love (英題)評価済み ★ 4.0
4等評価済み ★ 4.0
密輸 1970評価済み ★ 3.5
しあわせな選択評価済み ★ 3.0
スンブ 二人の棋士評価済み ★ 3.0
プリティ・クレイジー 悪魔が引っ越してきた評価済み ★ 2.5- My Daughter is a Zombie (英題)評価済み ★ 3.5