評価した作品
インターステラー評価済み ★ 5.0
プライベート・ライアン評価済み ★ 5.0
はじまりのうた BEGIN AGAIN評価済み ★ 5.0
最凶女装計画評価済み ★ 4.5
金子文子と朴烈評価済み ★ 3.5
同い年の家庭教師評価済み ★ 4.0
あと1センチの恋評価済み ★ 2.0
ぼくらの落第先生評価済み ★ 4.5
ドリームガールズ評価済み ★ 4.0- 作戦 THE SCAM評価済み ★ 4.0
悪魔を見た評価済み ★ 4.0
パシフィック・リム評価済み ★ 4.0
リトル・フォレスト 春夏秋冬評価済み ★ 5.0
アラハン評価済み ★ 3.0
クローズZERO評価済み ★ 4.0
カンナさん大成功です!評価済み ★ 3.5
ケンカの技術評価済み ★ 3.0
アジョシ評価済み ★ 5.0
ハンコック評価済み ★ 4.5
イミテーション・ゲーム/エニグマと天才数学者の秘密評価済み ★ 3.0