評価した作品
さらば、わが愛 覇王別姫評価済み ★ 4.0
Two Prosecutors (英題)評価済み ★ 4.0
We Live in Time この時を生きて評価済み ★ 3.5
007/ノー・タイム・トゥ・ダイ評価済み ★ 3.0
007 スペクター評価済み ★ 3.0
007 スカイフォール評価済み ★ 4.0
007 慰めの報酬評価済み ★ 2.5
007 カジノ・ロワイヤル評価済み ★ 4.0
007 ダイ・アナザー・デイ評価済み ★ 2.0
007 ワールド・イズ・ノット・イナフ評価済み ★ 3.0
007 トゥモロー・ネバー・ダイ評価済み ★ 2.5
007 ゴールデンアイ評価済み ★ 3.5
007/消されたライセンス評価済み ★ 3.0
トレイン・ドリームズ評価済み ★ 3.5
007 リビング・デイライツ評価済み ★ 3.5
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 4.0
007/美しき獲物たち評価済み ★ 3.0
ムーラン・ルージュ評価済み ★ 4.0
センチメンタル・バリュー評価済み ★ 4.0
名探偵コナン 隻眼の残像(フラッシュバック)評価済み ★ 3.0