映画
評価
53
氷の微笑評価済み ★ 3.5
ナインハーフ評価済み ★ 3.5
ドリーマーズ評価済み ★ 4.5
SHAME ーシェイムー評価済み ★ 4.0- 江戸女刑罰史 女郎雲評価済み ★ 3.5
Ken Park評価済み ★ 4.0
リトル・チルドレン評価済み ★ 4.0
愛人 ラマン評価済み ★ 3.5
9 SONGS評価済み ★ 3.5
Love Object (原題)評価済み ★ 3.5
愛を複製する女評価済み ★ 4.0
ラスト、コーション評価済み ★ 4.0
フィフティ・シェイズ・フリード評価済み ★ 3.5
フィフティ・シェイズ・ダーカー評価済み ★ 3.5
ロリータ(1999)評価済み ★ 3.5
ニンフォマニアック Vol.2評価済み ★ 4.0
ニンフォマニアック Vol.1評価済み ★ 3.5
スリーピングビューティー 〜禁断の悦び〜評価済み ★ 3.0
寂しい時は抱きしめて評価済み ★ 3.0
フィフティ・シェイズ・オブ・グレイ評価済み ★ 4.0