評価した作品
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス評価済み ★ 5.0
The King's Warden (英題)評価済み ★ 1.5
センチメンタル・バリュー評価済み ★ 4.5
ハムネット評価済み ★ 4.0
Die, My Love (原題)評価済み ★ 3.5
愛のタリオ評価済み ★ 1.5
The Balconettes (英題)評価済み ★ 4.0
ジョゼと虎と魚たち評価済み ★ 3.5
霜花店(サンファジョム) 運命、その愛評価済み ★ 3.5
麦の穂をゆらす風評価済み ★ 4.0
花様年華評価済み ★ 4.5
キングスマン:ファースト・エージェント評価済み ★ 3.0- The Wicked(英題)評価済み ★ 3.0
Christmas in Summer評価済み ★ 3.5
シラート評価済み ★ 3.5
サヨナラの引力評価済み ★ 4.0
わたしは最悪。評価済み ★ 4.0
ガール・ウィズ・ニードル評価済み ★ 4.5
アバター:ファイヤー・アンド・アッシュ評価済み ★ 2.5
Frankenstein : The Musical Live (英題)評価済み ★ 4.5