評価した作品
グリーンルーム評価済み ★ 5.0
CUBE評価済み ★ 5.0
IT/イット THE END “それ”が、見えたら終わり。評価済み ★ 2.5
フォー・クリスマス評価済み ★ 3.5
オーシャンズ11評価済み ★ 5.0
ミッション : インポッシブル/ ローグネイション評価済み ★ 5.0
ミッション:インポッシブル/フォールアウト評価済み ★ 5.0
LOGAN/ローガン評価済み ★ 5.0
トライアングル評価済み ★ 5.0
鋼鉄の雨評価済み ★ 4.0
マッドマックス 怒りのデス・ロード評価済み ★ 4.0
オール・ユー・ニード・イズ・キル評価済み ★ 5.0
クワイエット・プレイス評価済み ★ 5.0
エイリアン コヴェナント評価済み ★ 5.0
10 クローバーフィールド・レーン評価済み ★ 5.0
コンジアム評価済み ★ 5.0
TIME タイム評価済み ★ 2.0
麻薬王評価済み ★ 1.5
新しき世界評価済み ★ 5.0
JSA評価済み ★ 5.0