評価した作品
グレイテスト・ショーマン評価済み ★ 5.0
モンスター・ホテル評価済み ★ 5.0
シンデレラ評価済み ★ 5.0
美女と野獣評価済み ★ 5.0
ファインディング・ニモ評価済み ★ 4.5
アングリーバード評価済み ★ 5.0
メリダとおそろしの森評価済み ★ 4.0
アルビン 歌うシマリス3兄弟評価済み ★ 4.5
空飛ぶペンギン評価済み ★ 3.5
ハイスクール・ミュージカル ザ・ムービー評価済み ★ 3.5
E.T.評価済み ★ 1.5
プリティ・プリンセス2/ロイヤル・ウェディング評価済み ★ 5.0
ジュラシック・パーク評価済み ★ 4.5
ベイマックス評価済み ★ 4.5
ホーム・アローン評価済み ★ 4.5
オデッセイ評価済み ★ 3.5
プリティ・プリンセス評価済み ★ 4.5
リメンバー・ミー評価済み ★ 1.5
ミセス・ダウト評価済み ★ 5.0
メイズ・ランナー2 砂漠の迷宮評価済み ★ 3.0