評価した作品
めまい評価済み ★ 5.0
野いちご評価済み ★ 5.0
ワイルド・アット・ハート評価済み ★ 3.0
サイコ評価済み ★ 5.0
となりのトトロ評価済み ★ 4.0
夜の浜辺でひとり評価済み ★ 5.0
ソウルフル・ワールド評価済み ★ 3.0
抱きたいカンケイ評価済み ★ 4.0
チャレンジャーズ評価済み ★ 4.5
ブックスマート 卒業前夜のパーティーデビュー評価済み ★ 4.0
オーシャンズ8評価済み ★ 4.0
ゼロ・グラビティ評価済み ★ 4.5
恋愛の抜けたロマンス評価済み ★ 4.0
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス評価済み ★ 5.0
デューン 砂の惑星PART2評価済み ★ 3.5
マリッジ・ストーリー評価済み ★ 5.0
コンタクト評価済み ★ 5.0
50回目のファースト・キス評価済み ★ 3.0
男と女評価済み ★ 5.0
レイニーデイ・イン・ニューヨーク評価済み ★ 5.0